Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождения - один из самых важных праздников для каждого человека. В этот чудесный день у каждого есть возможность выразить свои чувства через пожелания.

В наших пожеланиях отображается наше отношение к имениннику, а это значит, что над ним нужно постараться. Поздравления бывают разные: проза, стихи, возможно небольшое представление. Но какое же все - таки лучшее?

Я уверена, что звание лучшего достается не от формы вашего поздравления, не от времени, когда вы это произнесли, и не от того были ли вы физически рядом или на расстоянии тысячи километров. Звание лучшего достается исходя из содержания, вашего отношения и посыла. Когда ты с огромным трепетом выражаешь все, что ты чувствуешь. Когда радость за именинника настолько велика, что она выходит за грани вашего "я" и вы буквально излучаете эту энергию. Когда не можете подобрать слова, чтобы выразить все, что вы думаете. Лучшее поздравление не то, что было заранее подготовлено и отрепетировано, это то, что сказала ваша душа. Лучшее поздравление - это искренность.

Автор: khamzina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2020 12:57
Мотать страницу вверх