Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Круг моих интересов достаточно широк. Я хорошо разбираюсь в дизайне, информационных технологиях и маркетинге, так как получила образование в данной сфере. В основном специализируюсь на полиграфической тематике: дизайн, издательское дело, иллюстрация, комиксы, CG. Хорошо знакома с поп-культурой и интересами массового потребителя. Знание психологии помогает мне в написании текстов, ориентированных на продажу тех или иных товаров.

Моя самая сильная сторона – это ответственность. Всегда укладываюсь в дедлайн, не задерживая заказчика, выполняю задания старательно и скрупулезно. Если нужно написать статью на узкоспециализированную тему, я изучу ее как можно тщательнее, чтобы у читателя не возникло мыслей о том, что ее писал не разбирающийся в теме человек.

Копирайтингом занимаюсь недавно, раньше работала над художественными переводами. Легко систематизирую большие объемы текста, кратко и емко выражаю основную мысль и посыл статьи. Мой принцип работы - индивидуальный подход к каждому заказчику, благодаря чему я легко подстроюсь под определенные требования и внесу необходимые изменения в текст.

Автор: coralinajones

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2020 11:26
Мотать страницу вверх