Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Какой бы месяц в году я бы отменила?

Как часто вам приходилось задумываться об этом? В суете нынешних дней люди редко могут позволить себе поразмышлять о себе, разобраться в своих мыслях и чувствах. Благодарю вас за предоставленную возможность пофилософствовать на эту любопытную тему.

Вы знаете, у меня есть любимые месяцы, но нет тех, к которым бы я питала ненависть. Разве мы захотим исключить из своей жизни то, что приносит нам счастье и радость? Тогда, я думаю, логично было бы поговорить именно о тех недолюбливаемых месяцах, которые мы страстно желаем отменить. За что вообще их можно не любить? Может быть за погоду, которая не по душе? Или за отсутствие в них какого-то праздника? Но разве месяц виноват, что именно в этот период на вас буквально свалились все возможные проблемы, и вы совсем не хотите искать источники энергии и позитива? По-моему, это глупо. Лично я совсем не представляю свою жизнь без одной из двенадцати частичек года. В этом плане я оптимист, то есть живу моментом и стараюсь находить во всём лишь положительное.

Завершая свои рассуждения, мне хотелось бы сказать, каждый месяц и каждый день в году можно полюбить, если понять, что мы сами способны создавать свой жизненный путь. И счастья в вашей жизни будет столько, сколько вы его сможете увидеть! Задумайтесь...

Автор: murlatik19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2020 19:26
Мотать страницу вверх