Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я думаю, что у каждого человека есть недостатки, не бывает идеальных людей. В основном, люди хотят изменить внешние признаки, будь то лицо, то полнота, то вообще грудь. Порой мне тоже хочется изменить в себе внешние признаки, ведь не все мы идеальны. Вот я слишком худая из-за этого у меня особо нет женских достоинств. Ну как нет, есть только они маленькие. Но находятся люди, которые любят вас такими, какие вы есть. Мне очень повезло с парнем, он говорит, что я идеальная и комплекс того, что я худая, пропадает.
Так давайте всё-таки разберемся, откуда берутся эти комплексы. Причина, в основном, заключается в нашем кругу общения, знакомых, лжи-друзей. Они постоянно указывают нам на наши комплексы.Взять опять мою худощавость. Да, мне много кто говорит: " Ты что совсем не ешь?" или "Тебя дома вообще не кормят". И это заставляло меня вставать утром, подходить к зеркало и думать, что я нетакая красивая, худая. Но никогда не нужно отчаиваться, ведь найдется тот человек, который скажет - это твоя особенность. Пройдет время - поправишься - ничего страшного. И мое мнение таково - нет хуже унижения, чем унижение по поводу внешности, ведь человек не выбрал с какой внешностью родиться.

Но это то, что я не хочу менять. А поменяла бы я то, что я не выговариваю букву "р". и некоторые индивиды, у которых с речью нет проблем, начинают передразнивать, вот тогда становится очень обидно. Я бы с удовольствием изменила бы это, но не могу, не хватает у меня упертости покончить с этим. А у каких логопедов я только не была! Всё равно, не получается. И с этим я тоже смирилась, ведь, это моя изюминка!

Не нужно расстраиваться, если какой-то индивид сказал: "Да у тебя маленькая грудь", ну и что? подумаешь! Тоже мне гений нашелся! Каждый из нас особенный и это самое главное. А если мы все бы были одинаковые? Это было бы нехорошо. Ведь,у каждого свои вкусы.

Автор: Vasilya05012002

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2020 14:19
Мотать страницу вверх