Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Как интернет повлиял на нашу жизнь? Наверняка, многие задаются этим вопросом. Сейчас интернет есть в доступе практически у всех людей. Он играет огромную роль в жизни человека. Теперь не нужно ходить в библиотеку, чтобы почитать книгу или найти нужную информацию, теперь мы можем с легкостью общаться в друзьями и знакомыми, даже. если они находятся за 7000 километров от нас, может зарабатывать с помощью интернета, смотреть сериалы и фильмы, не выходя в кино. Интернет позволил человеку развиваться в различных сферах, предоставил множество возможностей и ресурсов.

Но так же в интернете присутствует множество "мусорной" информации, и если человек может избегать эту информацию, то его ждет огромное пространство для творческого и профессионального развития.

В мою жизнь интернет внес разнообразие и веселье, я познакомилась с многими людьми, обрела друзей из разных стран. Думаю можно не говорить про то, насколько интернет помог мне в учебе, насколько много времени помог сэкономить. Также нельзя не сказать про развлекательную его сторону, про разнообразие соцсетей и разнообразного контента, который поможет скрасить холодные зимние вечера или поднять настроение.

Итак, подводя итоги, хочется сказать, что интернет кардинально изменил наши жизни и сейчас без него невозможно представить существование.

Автор: Taehyung

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2020 16:29
Мотать страницу вверх