Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В наше время практически каждый человек, так или иначе, пользуется интернетом. Это не удивительно, ведь всемирная сеть охватила всё, что могла охватить, из-за чего ей зачастую приходится пользоваться даже тем, кто этого не хочет. Можно долго рассуждать, хорошо это или плохо, но факт остаётся фактом - интернет оказал огромное влияние на современное общество. Конечно же, он не обошёл стороной и мою жизнь.

В моём детстве интернет только начал распространяться в массах. Тогда я рассматривал интернет лишь как способ развлечь себя, играя в онлайн игры и просматривая пиратский видео контент с разных сайтов. Ближе к совершеннолетию, я начал осознавать, что интернет является не просто развлекательной площадкой, на которой можно скоротать время после школы. Интернет - это крупнейшая за всю историю человечества информационная база, содержащая гораздо больше знаний, чем даже самая большая библиотека в мире. Интернет может ответить на все запросы, которые только можно пожелать: самостоятельное изучение иностранных языков, советы реальных врачей и других специалистов на форумах. Проникнувшись мыслью о том, какие горизонты передо мной раскрывают возможности интернета, я принялся использовать полученные из него знания на максимум. Для того, чтобы поддерживать свое здоровье, учиться интересующим меня вещам, развиваться, а так же чтобы самостоятельно чинить сломанную технику, вещи и так далее.

Теперь интернет нужен повсеместно: для оформления заявок, управления банковскими счетами, оплачивания услуг, навигации... Сложно представить жизнь современного человека без него. Но лично для меня он стал чем-то большим, помог в развитии меня как личности и дал много полезных знаний. Кроме того, он стал моим источником доходов, когда я открыл для себя возможность продажи товаров через доски объявлений. В одно время я перепробовал очень много различных сервисов для размещения своих товаров. Поначалу выходило не очень, но теперь, попробовав львиную долю подобных сервисов и потратив много денег и времени, я сумел выстроить систему, благодаря которым у меня есть постоянных приток новых клиентов.

Автор: Hamzin24

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2020 20:05
Мотать страницу вверх