В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чём секрет хорошей жизни?

Каждый человек, рождённый на нашей планете, стремится к хорошей жизни.А какова она?Каков же секрет такой жизни?Наверное у каждого подразумеваются материальные блага: хороший большой дом, дорогой автомобиль выпущенный вчера, вкусная еда, а также брендовая одежда. А ведь и вправду, это одно из основных галочек для хорошей красивой жизни.

А вот представьте теперь, у вас всё это есть, вы насыщены всем этаким хорошим, вы счастливы?Стремитесь ли вы к наилучшей жизни?Думаю одни скажут радостно, "Нет", зачем, всё у меня есть, а другие скажут, что для поистине лучшей жизни мне достаточно иметь семью! Да, да, именно её! Зачем мне все эти довольства, если я одна?

Настоящий секрет к хорошей жизни я познала, когда встретила по-настоящему своего человека, а далее совместными усилиями и стараниями мы построили большую крепкую семью. Не это ли секрет? Когда в большом доме всегда звонкий смех, детские радостные крики, когда в дорогущем автомобиле поёт ваша совместная любимая песня, когда вкусной едой угощаешь своих гостей, друзей, родителей, когда брендовую одежду покупаешь всей семье и каждый оценивает наряд друг друга.

Я считаю, что секрет настоящей хорошей жизни- это семья, ведь ты можешь быть счастлив и без материальных благ, имея здоровых детей, а также преданного и любящего человека рядом!

Автор: altana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2020 20:04
Мотать страницу вверх