Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Если спросить у людей, что значит в их понимании «идеальная работа», наверно, многие ответят: «Хочу ничего не делать, но чтобы платили много денег». Но увы и ах… Найти такую работу, к сожалению, практически невозможно.

И раз вариант с ничегонеделанием отпадает, то приходится подбирать какие-то критерии, по которым уже можно оценить работу на идеальность.

Наиболее популярным критерием является заработная плата. Ведь каждый хочет, чтобы его труд оплачивался достойно. При поиске работы человек обращает внимание на то, сколько ему будут платить. У него есть определенный минимум, при котором он согласен рассматривать вакансию.

Также важным критерием является спокойный психологический климат в коллективе, хорошие отношения с коллегами, и, конечно же, адекватное начальство.

Кому-то интересны перспективы развития, продвижение по карьерной лестнице…

Считается также важным, чтобы были социальные льготы.

Для кого-то немаловажное значение имеют стабильность и престиж компании.

График. Тут мнения неоднозначные. Одни считают, что лучше работать в офисе по определенному графику. Другим по душе работа на дому, т.к. считают, что можно работать в любое время. Да еще можно сделать свои домашние дела.

Проработав на многих вакансиях в разных городах и даже в другой стране, сижу и рассуждаю на эту тему. Ведь и сама нахожусь в поиске, и передо мной тоже встал этот вопрос: «А что значит для меня идеальная работа?»

По мне так идеальная работа –это больше и важнее, чем просто работа. Она включает в себя предназначение и самореализацию человека. Дает ему возможность быть на своем месте, заниматься любимым делом, и при этом чувствовать себя счастливым.

Я хочу, чтоб у меня была работа, которую бы я смогла выполнять в любой точке мира. Поэтому решила попробовать себя во фрилансе. Ведь когда-то хотела поступить на филологический факультет. Может пришло время...

Автор: ReginaRamilevna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2020 09:04
Мотать страницу вверх