На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Люди смотрят фильмы. У каждого свой любимый жанр. Лично мне нравится фантастика, ужастики и некоторые боевики. Нередко получается так, что зритель начинает сопереживать главным героям, хочет быть на месте одного из них, чтобы предотвратить их гибель или предупредить об опасности.

Когда-то давно, пару лет назад, я посмотрел фильм "Чужой". В нём идет речь о членах экипажа одного космического корабля. Они натыкаются на инопланетянина. Через некоторое время он вырос и начал убивать всех людей на корабле. Выжили лишь несколько человек. Они пытаются остановить Чужого, но у них мало что получается. В конце концов все погибли, осталась лишь капитанша, которая, вооружившись огнемётом, ищет способ взорвать станцию. У неё это получается. Мне было очень жаль главных героев. Я бы с удовольствием оказался на месте той капитанши. Я бы сделал всё ради спасения экипажа и уничтожения враждебного существа. О его слепоте и уязвимости перед огнём зритель узнаёт только в конце фильма.

Возможности уничтожить инопланетную тварь и избежать больших жертв у экипажа были. Нужно было просто убить одно из них. Он был заражён. Чужой жил внутри него. В итоге была бы лишь одна потеря. зато сотни спасённых жизней.

Автор: JustCopywriter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2020 17:44
Мотать страницу вверх