Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует время? У меня, у тебя, у всех! Как поймать ЭТО? Этим вопросом озадачиваются жители нашей чудесной планеты каждый божий день. Видят причины в работе, в семейных буднях, повторяющихся линиях событий и так далее. Или этот невидимый глазу вор - живое существо? Все время поторапливает стрелки наручных часов, и ты из-за этого куда-то не успеваешь, начинаешь спешить и суетиться. Все валится из рук, комок запланированного и не сделанного становится больше, а времени на его распутывание почти не остается…

Люди, будьте внимательнее к самим себе, к своему окружению - к тому, сколько времени вы тратите впустую! Составьте план действий на день, неделю, месяц, год и действуйте согласно плана! Задайте временной регламент и придерживайтесь его! Нет более страшного вора времени у каждого из нас чем каждый из нас! Выполняйте взятые на себя обязательства, будьте ответственны за принятый вами же порядок действий! Настройте свою деятельность и увидите, что результат не заставит себя долго ждать. Ваше окружение увидит в вас четкого и целеустремленного человека, способного свернуть горы и всячески будет стремиться к взаимодействию с вами и невольно способствовать экономии вашего времени. Требуемый эффект достигнут!

Эти простые правила избавят вас от поиска «вора времени». Вы поймете, что такую ценность как ВРЕМЯ нужно тратить очень экономно!

Автор: Nikolay1979

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2020 16:09
Мотать страницу вверх