Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Человек я творческий, играю на нескольких инструментах: аккордеон, пианино и немного балалайка. Люблю петь, а ещё больше писать эти самые песни. Вернее их слова. В моей копилочке уже можно насчитать шесть песен, написанных на музыку популярных хитов. Обычно пишу песни на определенную тему - поздравление на свадьбу, или юбилей и прочее, но в повседневной жизни рифмы меня не покидают. Любая просьба кого-то из членов семьи ко мне, или же наоборот, мое обращение к ним, часто заканчиваются коротенькой песенкой - несколькими рифмованными строками.

А бывает просто стою в очереди и, начиная смотреть по сторонам, складываю в своей голове стишки или песенки обо всём, что вижу - о людях, о магазине, о товарах или услугах, которые хочу приобрести, проще наверное назвать то, о чем я не складываю рифмы.

Придумывание таких песенок или стишков действительно интересно, оно заставляет мой мозг работать, а ещё и веселит! Особенно забавно, отвечая на вопросы родных песенкой, видеть их реакцию, то, как они вовлекаясь в это, отвечают мне тем же, и смеяться вместе над нашим экспромтом!

Вот так действительно незатейливое на первый взгляд увлечение может доставлять удовольствие!

Автор: dolyasha15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2020 11:20
Мотать страницу вверх