Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

По гороскопу я - Лев. Причём, если верить астрологу, Лев самый настоящий. С тягой к роскоши, жаждущий быть в центре внимания, обожающий шумные сборища и вечеринки, непременно с обилием восхищения и комплиментов в мой адрес.

Ещё лет 10 назад я бы согласилась полностью с этой характеристикой. Но, то ли возраст сказывается, то ли мой жизненный уклад изменился, но за последние годы я планомерно перекочевала из разряда "кутил" в разряд "домоседов". Страшно сказать, но на предложения подруг посидеть шумной девичьей компанией в баре или расслабиться в конце рабочей недели в караоке, я все чаще отвечаю отказом.

Почему? Кто-то назовёт это замкнутостью или затворничеством, а я бы дала этому более простое определение: я всего лишь тихо счастлива.

Да, я спешу после работы домой, чтобы увидеть любимого мужа, я скучаю по своему сыну и с нетерпением жду его рассказов о школьных успехах.

И 30 минут тишины наедине с собой стали цениться значительно выше вечера в светской тусовке.

Вряд ли я бы назвала себя замкнутой... Нет. Просто люди с возрастом меняются, у них появляются другие интересы, другие приоритеты. Я свои выбрала. И мне с ними комфортно.

Автор: juls83

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2020 23:43
Мотать страницу вверх