Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

На самом деле я нигде не работаю,ведь попросту не умею взаимодействовать с людьми вживую,я интроверт.Никого никогда не интересовал вопрос чем я хочу зарабатывать на жизнь,но я отвечу на него сам.

Я хочу писать музыку,заниматься режиссурой,быть сценаристом,возможно актёром - заниматься творческой работой.Учусь я на парикмахера,хоть и не сильно горел желанием идти на эту специальность,но пришлось.Меня всегда тянуло на что-то творческое,в детстве я играл в театре ,часто писал рассказы,сказки и даже песни,что я делаю и по сей день.Долго я не задерживался на работе,пару дней и увольнение.Я подумал,что смогу работать на дистанции,начал искать разные варианты.

Сейчас я живу с родителями(не зарабатываю),с работой в моем родном городе все очень сложно и не особо то хочется быть каким нибудь грузчиком,так как худощавое телосложение не позволяет.Где же тогда я беру деньги?Мне приходит стипендия,небольшая конечно.У меня есть девушка и я хочу делать ей какие-то подарки,соответственно нужно зарабатывать.

Я готов быть уличным музыкантом,даже если не играю на инструментах,хотя бы петь.Понимаю,на этом много не заработаешь,но все начинается с малого в любой творческой сфере.

Мне нравится писать,особенно когда просят выразить свою точку зрения.Думаю,вся сложность для меня заключается не в теме,а в объёме текста.

В связи с таким положением,я готов писать на любую заданную тематику.

Автор: Ichiro

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2020 23:26
Мотать страницу вверх