Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Какой из ваших поступков был самым асоциальным? На самом деле, как оказалось, мне очень трудно ответить на данный вопрос, но я попробую разобраться по порядку.

В обществе 21 века мы можем очень часто наблюдать асоциальные поступки, хотя человек который их совершает, может этого даже не подозревать. Для меня, асоциальное поведение - это поведение, которое не соответствует нормам общества. Сейчас же, сложно понять, что в обществе является нормой, а что наоборот. Поцелуй в общественном месте - норма или асоциальное поведение? Лично я считаю, что в этом нет ничего плохого, если конечно же это никому не мешает. Однако, многие люди против этого.

Мы все совершаем поступки, которые общество может не принимать. Проанализировав своё поведение, самым асоциальным моим поступком, я могу назвать то, что я идя по улице, могу выбросить мелкий мусор(например, фантик). Такое поведение я считаю асоциальным. Я решила, что буду бороться с этим. Ведь это не только не является нормой общества, но и также портит экологию.

Автор: ekaterina2001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2020 16:36
Мотать страницу вверх