Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянином

«Встреча с инопланетянином. Казалось бы - это невозможно!» Именно так была названа новая статья в заголовке газеты “New York Times”

Но забежим далеко назад . Представьте, что вы долгие годы подготавливались, чтобы однажды стать космонавтом. Усердно работали на тем, чтобы полететь в космос и не допустить никаких ошибок. И вот, твой первый полёт - на неизведанную планету, которой дали имя - Вторая Земля. Почему Вторая Земля, спросите вы? Дело в том, что местная обсерватория в городе Де-Марко обнаружила небесное тело, совсем похожую на планету, и на ней увидели признаки жизни, такие как: вода, что-то вроде растительности, пустыни и какие-то движущиеся тела. Это означало, что мы не единственные живые существа в этой Вселенной.

Шли долгие годы, наша ракета всё летела и летела, и спустя 38 (!) лет она добралась до нашей намеченной планеты. Посадка прошла успешно, без каких-либо повреждений для борта. Тревожно поглядывая в иллюминатор, я увидел очень красивую саванну, ярко освещенная местным «солнцем». Чтобы не повредить глаза, мне были предусмотрены специальные очки от ярких ультрафиолетовых лучей. Надев скафандр, я был готов исследовать новую планету.

Спустившись с трамплина, я обнаружил, что поверхность планеты издаёт какие-то газы из под грунта. Видимо, жизнь на этой планете только зарождается, как это было миллиарды лет назад на нашей планете. Это меня насторожило, и я был готов к любому случаю, если что-то пойдёт не так. Сделав первые шажки, я понял, что здесь есть сила притяжения, и меня никуда не несёт от невесомости.

Спустя несколько дней скитания по планете, вдруг обнаружил, что ко мне приближаются огромные прозрачные слизни, которые вылезли из-под грунта. Они были очень похожи по структуре своего тела на медуз. Когда они оказались возле меня совсем близко, начали обволакивать мои космические ботинки и так щекотно журчать, будто съедают меня заживо. Но, как оказалось, они совсем безобидны и просто таким образом «исследуют» незваного гостя. Я, в свою очередь сделал пару снимков, чтобы отправить на Землю в доказательство того, что здесь есть жизнь.

Автор: Wuadim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2020 21:45
Мотать страницу вверх