Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Получила совершенно неожиданный вопрос, ответ на который надо дать немедля...

Хотя зачем кокетничать, я часто думала о том, какой бы я могла стать за 20 лет.

В школе я думала о грядущем миллениуме и пыталась представить себя в 22 года - ведь это уже пожилой человек) И мне, гадкому утенку, казалось, что я каким-то чудесным образом в 22 года стану и образованной, и смелой, и остроумной, и роковой женщиной!

Очень большие надежды я возлагала на ночь смены тысячелетий....

Сейчас, в свои ... года, я по-прежнему хочу перемен, хочу "прокачать" себя во всех смыслах, но уже не по мановению волшебной палочки, а всё-таки самостоятельно... Хочу рискнуть и сменить род деятельности на что-то новое и увлекательное.

Пока же я занята тем, что знакомлюсь с собой, ищу глубоко спрятанные таланты или же способности и надеюсь их развить (у меня кризис самопознания, не бойтесь, это незаразно).

Это огромная удача, что мои любимые и родные люди понимают, поддерживают и мотивируют меня разными доступными способами)

Я бы очень хотела, чтобы в течении следующих двадцати лет я уже нашла бы и свои таланты, и возможности их реализовать, и даже получила бы от этого процесса удовольствие! И тогда в 60 я могла бы с радостью стать пенсионером (жаль, что вряд ли могу получать персональную пенсию... она бы очень польстила моему самолюбию)!

Это голубая мечта человека среднего возраста, замученного капитализмом))

Моя мечта - не спешить каждое буднее утро на работу, проклиная всех начальников, а заодно встречных и попутных водителей..., жить, наблюдая смену времён года, иметь возможность заниматься рукоделием не ночью после работы, а когда посетит вдохновение... И ещё ведь огород!

А как же без него?!

Хочу сажать картошку, варить варенье и дальше своего забора ничего не знать)

Ну это преувеличение, конечно, но выглядит, как пластырь на душевные раны регионального менеджера))

Автор: Olika78

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2020 20:03
Мотать страницу вверх