Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро, как всегда, начинается с будильника. И всегда я откладываю его еще на чуть-чуть, и еще на чуть-чуть.… Как оказывается, только для того чтобы потом ничего не успеть. А затем все по одному и тому же сценарию: душ, кофе, прическа, макияж.

Теперь очередь моего ребенка, который просыпается с таким же трудом, как и я.… Пытаюсь его разбудить в игровой форме, иногда приходиться даже прикрикнуть, если все остальные способы бездейственны. И вот наконец-то «мое солнышко» просыпается. Теперь и его нужно отправить умываться, накормить завтраком и помочь надеть такую нелюбимую рубашку.

А дальше дорога в школу, занимающая примерно 10 минут. По дороге мой мальчик задает много вопросов, на которые нужно обязательно предоставить понятный ему ответ. Возле школы обязательный поцелуй и объятия, после которых он идет к учительнице, а я бегу дальше, на остановку, где дождавшись своего автобуса, отправляюсь на работу.

Наконец подбегаю к своему кабинету, где меня ждет мой компьютер с заставкой на осеннюю тематику и большим количеством работы, которую нужно обязательно выполнить до конца рабочего дня.

Вот так, день за днем, и проходит мое будничное утро, за которым следует долгий рабочий день, где я в ожидании встречи с моим любимым сыном, который с восторгом будет рассказывать о своем дне в школе, о своих друзьях и о многом другом…

Автор: aglayagerez

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2020 12:41
Мотать страницу вверх