Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Меня зовут Алина Мельник, я являюсь членом карельской сборной команды по плаванию. Честно говоря, я понятия не имею, почему именно я оказалась в этой сборной команде. На моем месте мог быть любой ребёнок. Тогда мне было 12 лет и я очень хотела быть лучше. Мне хотелось переступить через себя, через других, я хотела доказать всем, что я не простая. И у меня получилось. Я получила приглашение в сборную. Помню, я пришла со школы и мама мне сказала: “Ты в сборной“. Эти три слова сделали меня настолько счастливой, что я готова была прыгать до потолка. Это первая ситуация, где, на мой взгляд, мне удалось добиться успеха.

Вторая ситуация никак не связана со спортом. Я не считаю, что это успех, скорее это удача и везение, но всё-таки хочу рассказать. Я выиграла в интернет-лотерее 800 рублей. Для кого-то 800 рублей - это не такие уж большие деньги, но для меня это было незабываемо. Самое лучшее это то, что я смогла вывести эти деньги на карту. Я запомнила эту ситуацию на всю жизнь и теперь не боюсь рисковать и пробовать что-то новое.

Это две самые яркие , в которых я смогла добиться чего-то стоящего. Третья будет, если я смогу заработать честных денег через интернет у вас.

Автор: alina2004swim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2020 20:03
Мотать страницу вверх