Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16?

Точного списка здесь нет и быть не может. Каждый из нас живет в своем личном мирке, в котором действуют собственные законы; это ни плохо, ни хорошо - это просто есть. В эпоху, когда во главу угла возведена личность каждого отдельно взятого человека, его идивидуальность, возможность самому себе говорить что можно и что нельзя делать после шестнадцати аболютно естественна. Тем более странными кажутся люди, пытающиеся всем окружающим навязать законы, по которым они живут в своем маленьком, чаще всего закостенелом и безрадостном, мирке.

Так что же нельзя делать после шестнадцати? Частый вопрос для для любителя загонять собственную, да и что греха таить, чужую жизнь в жесткие рамки, ограничивать бесконечными дедлайнами. Вопросов на самом деле здесь огромное множество: что нужно обязательно успеть до двадцати, что ты обязана всем и каждому, если ты женщина, на что ты не имеешь никакого права, если ты мужчина. Если посмотреть объективно на жизнь, ограниченную этими вопросами, то может сложиться впечатление что смотришь на военно-стратегическую карту, где каждое оклонение от плана - сущая катастрофа.

Но, к счастью, сейчас люди все чаще стали вспоминать что жизнь у них всего одна, никто не вправе ставить ей оценки, кроме тебе самого. Поэтому и решать что нельзя делать после шестнадцати, после двадцати пяти или после сорока только тебе. И потому, если кто-то вдруг попытается доказать тебе, что негоже взрослому человеку забираться на карусель, - улыбнись, ведь в твоей крошечной, но счастливой Вселенной, радость не привязана к возрасту.

Автор: Nina55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2020 16:01
Мотать страницу вверх