Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

ИнфоТестовые задания → Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

Итак, сегодня мы раскроем тайну, почему же апельсин сложнее чистить, чем мандарин.

Всеми любимые цитрусовые, запах которых напоминает новогодние праздники, похожи между собой и по вкусу, и по цвету. Но кое-что их всё-таки отличает их дру от друга.

Апельсин наливной, спелый, большой и плотный. Цедра прочная, будто не разрешает нам вкусить этот сочный сок из плоти. Его дольки довольно сложно отделить друг от друга и кожура так плотно прилегает к плоти апельсина, что порой проще почистить его ножом. Кожура, словно Великая Китайская стена, которая защищает своих войнов.

А мандарин маленький, сладкий, кожура у него воздушная. Иногда даже чувствуется, что между цедрой и дольками есть пустое пространство. Если обратить внимание на кожицу изнутри, можно увидеть мелкие переплетения нитей, с помощью которых и держится вся "конструкция". Это паутина, такая ажурная и уязвимая, не совсем уверенная в своей прочности. И когда кто-то вмешивается в её пространство, она сдается и разрывается.

Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что апельсин предназначен для мужской руки, а мандарин для женской. И чистится апельсин сложнее, потому что он ответственный, внимательный, решительный и мужественный. А мандарин - скромный, нежный, эмоциональный и женственный.

Вот и давайте в руки своим мужчинам чистить апельсины, а сами кушайте мандаринки. И будет всем счастье!

Автор: REGINAbaz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2020 21:59
Мотать страницу вверх