Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В моём холодильнике очень редко бывает пусто, потому что я считаю, что в холодильнике всегда должна быть еда, особенно полезная. Я-человек, который очень любит полезные продукты, такие как ягоды (по возможности или замороженные), овощи, фрукты, крупы, сухофрукты, орехи и многое другое. Конечно же, не будем скрывать, что все любят еду, которая достаточно вредна, и я не исключение. Порой я покупаю не очень полезные продукты, такие как лимонады и соки, колбасы и копчёные изделия, различные соусы, шоколад/мармелад и много другое. Ещё недавно в моём холодильнике появились, так называемые, закрутки, я помогала маме закручивать на зиму огурцы, помидоры, баклажаны, морковку и многое другое, для того чтобы зимой можно было отведать этой вкуснотищи!

Также в моём холодильнике есть отдел с морозильной камерой, в которой находятся запасы мяса. Мяса мы стараемся закупить побольше и заморозить его, для того чтобы было из чего выбрать и приготовить блюдо с тем или иным видом мяса. В нашей семье мы едим различное мясо, но у каждого свои предпочтения, я больше люблю курицу, а мама и отчим-говядину. Но мы всегда находим компромисс, и сначала приготовим говядину на ужин, а затем курицу.

Также, бывает, что очень долго ходишь по магазину, и приходишь на кассу с целой тележкой продуктов, и бывало даже такое, что не все продукты помещалась в холодильник, такие ситуации бывали не часто, но имели место быть.

Вот так вкратце я хотела рассказать о том, что же находится в моём холодильнике, спасибо за внимание!

Автор: SpiKaterin18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2020 17:43
Мотать страницу вверх