Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние 5 лет? Что ж, это достаточно не простой вопрос, но я все таки попытаюсь разобраться и поделиться своими умозаключениями с вам.

5 лет назад я занималась конькобежным спортом, только только поступила на 1 курс педагогического и энергия молодости так и била через край. Была отличницей, не имела вредных привычек, всегда приходила домой не позднее 10 часов вечера. В общем - была общепринятым примером для подражания.

И вот, спустя 5 лет - я все так же учусь в педагогическом, только в другом и всего лишь на 3 курсе. Спросите почему? Потому что дважды бросала учебное заведение.

Еще, за это время я успела: покрыть почти все свое тело татуировками, поработать в более чем 12 организациях разной направленности, дважды уехать автостопом на другой конец нашей страны, начать курить, разбиться на мотоцикле, принять решение о полной смене вида своей деятельности, съехать от родителей и начать полностью самостоятельную жизнь, переосмыслить все происходящие вокруг меня вещи и начать строить будущее с человеком, которого люблю.

Все это повествование ведет к одной мысли: не важно, какие глупости ты совершаешь, как выглядишь и чем зарабатываешь на жизнь. Миллионы людей вокруг тебя скажут: "Ты не прав, глупец" и так далее. Но имеет ли это значение, если ты счастлив?

Автор: Margariita1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2020 17:22
Мотать страницу вверх