Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама?Таким вопросом задаются многи дети и даже взрослые женщины,которые должны ими стать. Мама в нашем понятии- это самый близкий и понимающий даже любую глупость, человек. Мама-это опора, поддержка.

Ещё совсем недавно женщина была свободна и предоставлена самой себе. Но после рождения ребенка,на женщину легла большая ответственность. Маленький ребенок ещё совсем беспомощен. Помимо молока, пеленок и кроватки ребенку нужна мама, которая обнимет, согреет, накормит и успокоит. А это требует не малых усилий. Многие женщины устают в первое время после родов , особенно те,кто впервые стал матерью. С того момента прибавилось множество дел,забот и проблем. Идеальных мам не бывает.Все мамы устают и порой им нужен хороший отдых. И нет ничего плохого в том,что если женщина пойдет к подруге без своего чада. Или в том,что женщина оставит на день малыша с бабушкой или дедушкой. Ведь мамам тоже нужен отдых.

Любящая мать не боится выражать свою нежность и любовь к ребенку, не боится испортить и разбаловать его своей заботой. Но имеет смелость показать ребенку, что ей тоже бывает больно, что она тоже злится, тоже устает.

Автор: Jollyna23

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.09.2020 12:51
Мотать страницу вверх