Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Недавно я стала задумываться, что после окончания декрета не хочу возвращаться на прежнее место работы. Не то чтобы я её не любила. Работа ветеринарного врача интересная, разнообразная и весьма многогранная. Мне очень нравится работать с животными, решать проблемы владельцев и видеть благодарность в их глазах. Но после нескольких лет упорного труда хочется проводить больше времени дома с детьми и мужем.

Передо мной встал вопрос - чем заняться? Какая работа позволит находиться дома и зарабатывать? Покопавшись в интернете, я нашла профессию копирайтер. На первый взгляд это была какая-то непонятная работа, страшная и далекая от привычного мне дела.

Постепенно я стала вникать, разбираться и в итоге поняла, что уже давно занимаюсь копирайтингом. Я писала статьи для сайта клиники. Это были темы, в которых я хорошо разбираюсь, близкие и понятные мне. Писались легко. Писать на другие темы сложнее, но что мешает разобраться в новой области?

Настоящий ли я копирайтер? Да, я пишу. Может пока не специалист высшего класса, но имею опыт, и имею желание развиваться.

Автор: Alina8811

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2020 09:39
Мотать страницу вверх