Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Многие не любят работу как таковую, и часто жалеют о том, что "она не убегает", а продолжает напоминать о себе изо дня в день. Это отражает отношение большинства людей к труду. У каждого найдется масса личных причин оправдать себя за подобное отношение к работе. Говорят, она не может быть волком, так как он убивает сразу, а не мучает восемь часов в день до конца жизни.

Я считаю, что работу ни в коем случае нельзя подавать в негативном ключе. Некоторые ненавидят работать и видят в ней врага, но лучше относиться к ней, как к лучшему другу и любить её. Найти своё дело в жизни также важно, как найти любящую жену или мужа, и если они поладят, то можете считать себя счастливым человеком.

Хорошо выполненная работа всегда идёт во благо. В самые тяжёлые моменты вашей жизни она всегда вас утешит. Спросите у любого успешного человека, в чём секрет его богатства, и он ответит, что секрета нет. Успех приносит любовь к своим клиентам и усердный труд. Уважение к себе и к своему труду также принесёт и уважение к вам у окружающих, среди которых появится много хороших друзей и подруг, которым будет нравится то, что вы делаете. В жизни много удовольствий, но любимая работа - это самая большая радость в жизни.

Автор: Manmade

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2020 07:17
Мотать страницу вверх