Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбор второй половинки не легкая задача, для которой необходимо учитывать многие факторы. Особенно, если дело касается официального брака, который подразумевает совместную жизнь до конца дней и прочие приятные мелочи.

Так как же выбрать жену? Я, как женщина, могу рассуждать лишь со своей позиции. Во-первых, мужчине необходимо быть самодостаточным и независимым как в финансовом плане, так и в эмоциональном. Точнее, не бежать на помощь к маме после каждой ссоры со своей девушкой, а решать проблемы по мере поступления, стараться находить гармонию и душевное равновесие.
Во-вторых, необходимо четко осознавать, что человек хочет от отношений. Не стремится ли он в первую очередь заполнить внутреннюю пустоту другим человеком, спроецировать, тем самым, на него внутренние комплексы и неразрешенные конфликты? Мужчина должен понимать, что совместная жизнь - это работа в хорошем понимании этого слова, и лишь когда человек поймет, что вторая половинка не разрешит его проблемы, он сможет быть в здоровых доверительных отношениях.
И, в третьих, обязательно нужно полюбить себя. Ведь только через внутреннюю любовь и уважение к самому себе возможно принять другого человека со всеми недостатками и комплексами, с плюсами и минусами. Только благодаря гармонии и личностному развитию можно осознать, что мужчина готов вступить на новый шаг ко взрослой жизни и сделать предложение той единственной женщине, с которой хочется быть всю жизнь.

Автор: KatrinK1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2020 12:08
Мотать страницу вверх