Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Человеку всегда хочется знать все наперед, чтобы управлять своей судьбой. Ведь это могло бы помочь избежать больших потрясений в жизни.

Из-за этого любопытства так популярны гороскопы, гадания и приметы. Но можно предугадывать негативные события и без мистических подсказок. Иногда мы действительно сами уже многое знаем. Чтобы в этом убедиться, достаточно интуитивно уловить "начало конца".

Одно из его проявлений – тревожность. Рассмотрев внимательнее ее источник, можно действительно обнаружить признаки надвигающейся катастрофы. Например, человек тревожится из-за того, что начальник стал менее дружелюбно с ним разговаривать. Это может быть признаком недовольства работой сотрудника и грозить увольнением в будущем. Заметив этот момент, можно скорректировать свое поведение, устранить ошибки и избежать неприятных последствий. Понимание реальной ситуации на раннем этапе позволяет держать жизнь под контролем.

Главное – не надевать розовые очки. Лучше направить увеличительное стекло туда, куда указала интуиция. Но и в параноика превращаться тоже не стоит.

Автор: whiteekso

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2020 15:40
Мотать страницу вверх