Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?


Героиня французского фильма «Любовь на кончиках пальцев», действие которого происходит в конце 50- х годов прошлого столетия, предсказывает, что скоро весь мир будет сидеть за клавиатурой. Конечно, Рози, героиня фильма, не могла себе представить функциональность нынешней клавиатуры, ее отличие от клавиатуры пишущей машинки, и ее возможности, но по факту, она оказалась права. Мы сидим за клавиатурой, сидим в интернете - гениальном изобретении современности. Мы сели за клавиатуру и первый шаг к работе в интернете сделан. У кого-то первый шаг был сделан с покупкой фотоаппарата или другого оборудования для работы на стоках.
Правда, до этого пришлось потрудиться на госслужбе, и поработать в коммерческих структурах, и при этом, даже заработать пенсию. Казалось бы, можно успокоиться с различного рода деятельностью. Однако, социальные лифты часто работают по непредсказуемым правилам, не всегда могут Вас поднять на желаемую высоту в обществе. К субъективным причинам, порождающими неудовлетворенность собственным финансовым благополучием, могут добавиться глобальные неожиданные проблемы - как пандемия 2020, парализующие функциональность не то, что производственных коллективов, а целых экономик. Ну, что ж, эти факторы всего лишь, подталкивают нас заняться серьезной работой в интернете на постоянной основе.
Надо выбрать сайт-работодатель, который не обманет ваши ожидания, сумеет предложит интересный вид деятельности, в которой реализуются ваши желания самостоятельности, финансовой независимости, права выбора деятельности, что называется, «по душе». В прошлом останутся неурядицы, при-сущие работе в коллективе, каким бы замечательным он бы не был. Ты сам себе создаешь и оборудуешь рабочее место, устанавливаешь режим работы, и даже планку желаемого дохода.
Так я и начал трудиться в интернете.

Автор: Vladimir04

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2020 15:38
Мотать страницу вверх