Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

По моему мнению, началом конца можно считать момент, когда человек начинает врать свои близким. Если отношения настолько зашли в тупик, что стали портиться изо дня в день, лучше попытаться поработать над ними. К сожалению, не каждый это осознает, и обычные неприятности приводят к непоправимому. Я считаю, что любая мелкая ложь человеку, который Вам доверяет, характеризует вас, как труса. Если Вы думаете, что можно и дальше обманывать, надеясь на то, что никто не узнает - это можно считать началом конца.

Также началом конца можно считать предательство. Кто-то надеется на верность, на искренность, а Вы бессовестно его обманываете, открываясь не тому человеку. Лучше сразу прекратить отношения, которые держатся на лжи и предательстве, так как они, в любом случае, станут только хуже и люди расстанутся. Поговорите с близком человеком, будь то мама, папа, любимый, обсудите все, что не устраивает обе стороны. Возможно получится прийти к общему мнению и спасти отношения, а может Вы сделаете только хуже. Чаще всего после искренних разговоров люди мирятся и их взаимоотношения улучшаются.

Для каждого человека "начало конца", это разное понятие, я объяснила лишь свое мнение, пусть кто-то с ним и не согласится. В широком смысле, "начало конца", это момент, когда все начинает ухудшаться и идет к неминуемой гибели или краху.

Автор: ewankukuhin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2020 11:37
Мотать страницу вверх