Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Без малого, я готов сказать: «Мне не нравятся, если не все, то преобладающее количество привычек окружающих, да иногда и своих тоже, и многие из них, способны вывести меня из себя». Привычка, я считаю, вообще совершенно не нужная вещь, лучше уж руководствоваться вдохновением, творить, чем делать что то, не требующее жизненной нужды, как прием пищи, ни страсти, как первый поцелуй, ни радости, как весенние прогулки у цветущих садов. Для меня, раскрытие данной темы, это как минимум брошюрка, а то и книга, но не краткая статья, уж слишком колючая она для меня.

 Что бы понять это, возможно нам следует быть немного мудрее и принимать себя как единое целое, быть не только в настоящем моменте, но жить во всем, быть не только тем, кто в окошко автомобиля выбрасывает мусор, но и тем, кто, проходя мимо, брезгливо смотрит по сторонам, ужасаясь тому, на сколько грязно вокруг, а еще и тому, кто это все убирает и т.д. Ведь так и происходит, только мы переходим из одного состояние в другое, а не думаем наперед, что меня не столько выводить из себя, сколько навевает грусть.

 Возможно, это уже не личное мнение, а призыв, но почему вместо угрюмого: «Сигаретки не найдется», не спрашивать у прохожих как дела, и не выбрасывать различные фантики по «привычке», а с вдохновением посадить цветок, или целую клумбу.   

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.09.2011 09:37
Мотать страницу вверх