Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Здравствуйте! Я человек, работающий в офисе, как правило, придя домой после работы, я начинаю заниматься делом для души. Я - мастер маникюра, делаю клиенток счастливыми, помогаю им реализовывать их мечты о ногтях в реальность. Занимаюсь я этим делом уже несколько лет, сначала начала работать для того, чтобы был дополнительный заработок. Далее, это стало моим хобби. Прошла двухнедельные курсы маникюра и начала принимать моделей. У меня появились собственные клиенты, также они советовали меня своим знакомым, которые пришли позже по их рекомендации.

Также моё второе занятие для получения удовольствия - вязание. После напряжённого рабочего дня в офисе, оно меня спасает, помогает отвлечься, приходит некое умиротворение, спокойствие, хорошее настроение, а главное - силы и заряд энергии на всю неделю.

Мне очень нравятся мои дополнительные занятия, так они помогают мне быть в гармонии с собой и придают необходимые жизненные силы. У каждого человека свои способы развлечения, а я нашла для себя именно тот, который приходится мне по душе.

Автор: Oksana1999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2020 19:34
Мотать страницу вверх