Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

В наше время понятие "красота" - относительно. То есть мы не можем четко утверждать, что является красивым, а что нет.

Так что же такое "красота"? По моему мнению, это некая характеристика, которая не понимается людьми сразу, то есть это не обёртка из-под конфеты, а сама конфета, начинку которой мы сможем узнать только спустя некоторое время. Иными словами, это нечто глубже, чем просто привлекательная внешность. Так же и с людьми : человек может быть безумно красивым, но если в нём нет души, разве мы можем считать,что он действительно красив? Конечно нет.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что истинная красота это основа человека, его фундамент, на чем строится вся его жизнь.

Увидеть эту истинную красоту можно только с помощью поступков, никак иначе. На словах люди всегда велики , но зачастую в деле это совсем не так. Поступки людей, которые имеют внутреннюю (истинную) красоту, просты, в некотором роде даже наивны и всегда закреплены нравственными ценностями.

Возможно, кто-то, писав свое мнение на эту тему, описывал природу, животный мир и тому подобное. Я не отрицаю, что все это красиво внешне, а что же мы увидим, если заглянем в глубь? Много смертей, опасности, жестокости..

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что истинная красота не может проявиться без каких-либо поступков.

Автор: Yanbarisova2000

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2020 11:40
Мотать страницу вверх