Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании? У каждого человека подход к данному вопросу своеобразный. По моему мнению, при подготовке к первому свиданию необходимо сразу определиться, какова цель данного мероприятия. Если это дружеское свидание, то стиль одежды, манера поведения - одни, если это встреча двух людей, желающих продолжить общение в русле романтики и романтических встреч для недолгосрочного общения без обязательств, - это другое. А уж если вы нацелены на создание пары, семьи и подобного - это уже совсем другая история.

На первом свидании нельзя ставить свои интересы превыше интересов собеседника. Иначе он может просто сбежать от вас. Не стоит также при первой встрече указывать собеседнику, что он должен делать, делать замечания касаемо его внешнего вида, привычек, увлечений. Все люди разные, и поэтому ваши предпочтения не всегда будут интересны другим... Кроме того, не стоит лебезить, чрезмерно льстить, подхалимничать. Это не всем нравится.

Грубость, навязчивость, отсутствие такта в общении также могут испортить ваши отношения с собеседником. Какое впечатление оставите вы, если силой будете заставлять вашего партнера против его воли что-то делать?

Первое свидание должно оставить в душе у человека ощущение легкости, тепла, романтизма, предвкушения нового, желания вновь встретится.

Автор: Lapulya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2020 00:21
Мотать страницу вверх