Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор нужен для того, чтобы смотреть на нем передачи или видеозаписи. По моим наблюдениям, телевизионные передачи составлены так, чтобы настраивать человека на негатив и расшатывать его психику. Однажды, проснувшись утром и пройдя на кухню, первым что я услышал, была информация об убийстве. Отличное начало дня, не так ли? Меня напрягает, что некоторые люди включают телевизор даже когда просто общаются. Иногда звук из телевизора заглушает их речь, но им, похоже, нормально.

По своей воле я телевизор не смотрю. Поэтому лично мне он вовсе не нужен. На мой взгляд, лучше искать новости в интернете, так быстрее, и вдобавок вы можете меньше грустить и меньше раздражаться.

Некоторые употребляют выражение "не смотрю телевизор" имея в виду то, что они не смотрят именно телевещание, т.е. каналы. Любому здравомыслящему человеку стоит последовать их примеру.

Удобнее смотреть фильмы на ноутбуке или экране компьютера. Сейчас у многих большие мониторы, так что рассмотреть все можно без труда. Хотя, тем у кого до сих пор монитор с соотношением сторон 4:3, наверное, будет удобнее использовать телевизор. Некоторые даже используют телевизоры в качестве экрана для компьютера.

По изначальному назначению телевизор не стоит использовать, если вы хотите сохранить свою психику в нормальном состоянии. Но если вы хотите посмотреть хороший фильм в записи на большом экране, вам имеет смысл приобрести телевизор. Или стоит просто сесть поближе к монитору. Тут каждый сам для себя решает.

Автор: andrew10101

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2020 19:34
Мотать страницу вверх