Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Оседлать жирафа-дело конечно сложное ,это вам не лошадь..Хоть и лошадь просто так Вы тоже не оседлаете.Ну если Вы конечно не всадник.

Но,если Вы все-таки оказались в саваннах Африки и у вас цель оседлать высокого красавчика-жирафа то вот вам мои советы.Запаситесь чаем и читайте.

1.Жираф-грациозное и невероятно изящное животное.Рост жирафа достигает 5-7 метров.Он,на-минуточку, является самым высоким из всех животных.Да и весит под тонну.Предлагаю Вам вариант забраться к нему на стремянке или на лифте.Ну или может на вертолете Вас подбросят. Вы все еще не передумали быть его всадником?Если нет,то читайте дальше.

2.Жирафы бегают до 50 км/час.Я думаю Вы не сможете его догнать..Ну если только Вы не супер спортивный спортсмен..А если все же удалось то ..

3. Приготовьте вкусняхи для жирафа. Они если что травоядные, строение их тела и длинная шея делают для них более удобным питание с высокие веток деревьев. Главным блюдом для жирафа остается сочная акация, реже жирафы едят мимозу и сладковатые побеги дикого абрикоса.Хорошо, если вокруг не будет таких деревьев . В таком случае Вы станете для жирафа авторитетом.

4. Забравшись, не бейте и не ругайте жирафа, говорите добрые и ласковые слова. Объясните, что Вы ненадолго.

5 Вы на жирафе. Вы молодец. Не забудьте сделать селфи с жирафом на память.

6.Аккуратно попросите жирафика слезть с него.А вот инструкция как слезть с него и остаться в живых -это уже отдельная история.

Автор: dia7443

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 12.09.2020 22:09
Мотать страницу вверх