Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Мне осталось жить три последних месяца. С одной стороны три месяца - это не так уж и мало, но если обдумать каждый момент...
Первым делом я поделюсь горем со своими близкими друзьями и родственниками, а потом уже набросаю список дел, которые я должна выполнить в ближайшее время.
Первым делом я постараюсь погрузиться в работу, печатать статьи и не думать об узнанном. В свободное время я начну заниматься спортом и чтением книг. Когда я погружаюсь во что-то,я не могу думать думать о чем-то еще. Читая, я забываю о всем происходящем и строю свой маленький мир у себя в голове. Близкие... Я постараюсь проводить с ними большую часть своей жизни, каждый вечер приезжать к ним и созваниваться. Нельзя думать только о самой себе, нужно подумать о тех, кто нуждается в заботе, я поеду и переведу денежные средства в детдом и питомник, помогу бедным животным и детишкам, ведь у них еще полно времени.Перед смертью, когда мне осталось недели три, я хотела бы взять отпуск и полежать на бережку моря, наслаждаясь закатом, подумывая о смысле жизни.

Автор: neredko1703

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2020 17:29
Мотать страницу вверх