Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Мне очень запомнился афоризм Льва Троцкого, который писал, что старость - самое непредсказуемое, что ожидает нас в жизни. Мне очень тяжело представить себя в таком возрасте, так как стареть я ещё не хочу, как и многие другие.

Старость - период в жизни человека, который ожидает каждого. И как бы человек не хотел вечно оставаться молодым, время не щадит никого, и рано или поздно вы настигнете этот период. Лично я представляю себя в старости дедушкой, который любит свою жену, имеет здоровых детей и внуков. Я по-прежнему занимаюсь любим для себя делом, у меня есть свой дом с огородом, и я радуюсь тому, как я прожил свою жизнь. Вспоминаю свои ошибки, или, наоборот, подъёмы. Для меня это была бы счастливая старость.

Таким образом можно сделать вывод: из вышесказанного я понимаю, что о старости печально говорить. Не успев оглянуться, мы уже стареем. Время летит незаметно, поэтому радуйтесь всеми моментами и поступками своей жизни, о которых будет не стыдно вспомнить в старости, и рассказать о них своим внукам.

Автор: realme7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2020 09:28
Мотать страницу вверх