Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Я считаю, что брутальность - мужественность с некой серьёзностью и строгостью. Исходя из определения, можно сказать, что брутальный человек- уверенный мужчина, обладающий развитой мускулатурой и низким голосом. Уровень тестостерона плещет, по-другому таких людей называют альфа-самцами. В наше время большее количество девушек мечтают иметь таких мужчин.

Для меня примером брутального человека является Джейсон Стейтем. Его фильмы я смотрел с детства, и во всех фильмах он играл роль именно брутального мужчины. Я всегда поражался насколько же он крутой и мужественный и пытался брать с него примеры, но все же у меня это не получалось. Он обладает всеми качествами брутальности, перечисленными выше. Думаю, что он стал популярен именно из-за этого своего качества.

Какой же можно сделать вывод? Брутальных мужчин можно встретить редко и стать брутальным, к сожалению в некоторых ситуациях невозможно просто физически. К примеру, человека, имеющего хорошую физическую форму, но имеющий высокий голос, к брутальности точно не отнести. Поэтому я скажу так: "Брутальным рождаются, а не становятся".

Автор: realme

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.09.2020 21:00
Мотать страницу вверх