Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

А стоит ли вообще?

Инстаграмные барышни вовсю вещают, как это круто быть сильной и независимой, и никакой мужик для этого не нужен. Нужно любить себя, всесторонне развиваться, заниматься спортом, медитацией и ещё чем-то воодушевляюще-вдохновляющим.

А мне, к примеру, мало любить себя! Мне очень хочется любовью своей делиться. Да и развиваться и заниматься собой приятнее и эффективнее с поддержкой любимого человека. Как ни крути, все мы хотим любить и быть любимыми. Глубоко в нас заложено неудержимое желание продолжать свой род. Поэтому наше женское начало так жаждет найти свою половинку и нарожать уйму детишек.

Но вот вопрос: как понять, когда уже пора замуж?

Среди моих знакомых есть девушки, выскочившие замуж уже в 18-19 лет. А есть и те, кто вступил в брак лишь к 35. Судьбы их сложились совершенно по-разному: кто-то развелся (и не раз), а некоторые из них по сей день так романтичны и нежны со своими супругами, будто их медовый месяц никогда не заканчивался.

Я считаю, что невозможно утверждать, в каком именно возрасте женщине лучше всего выходить замуж. Это выбор, который не зависит от возраста. Его нужно делать осознанно, взвешивая все "за" и "против". Главное, понимать, что вы действительно любите этого мужчину и готовы к браку, готовы к семейной жизни и к ответственности. Понимать, что это именно ваше решение и ничьё другое, не навязанное обществом, друзьями, родителями или кем-либо ещё.

Слушайте себя и своё сердце! Любите и будьте счастливы!

Автор: Jbelousova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2020 14:52
Мотать страницу вверх