Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

В детстве я обожала смотреть мультики о Винни Пухе и Карлсоне. Они такие весёлые и захватывающие! А теперь, немного повзрослев, поделюсь своим мнением — кто же из них круче.


Первый сказочный персонаж запомнился как весёлый, дружелюбный медведь. Обожает мёд, убегает от пчёл. И это понятно. Обладает среднестатистическим умом, даже могу сказать, немного ниже. Мультик просто можно посмотреть в качестве отдыха и, чтобы поднять настроение, посмеяться. Как для меня, довольно обычный мультфильм, ничего особенного.


А вот второй летающий весельчак для меня был поучительным "дядечкой" с пропеллером на спине. Захватывающее смотрела, как он летает и ещё живет не в квартире, а на крыше. Немаловажную роль давали его советы, ведь он был лучшим другом для мальчика, и я тоже внимательно их слушала и запомнила. Очень нравились его шутки и весёлое настроение.


Несомненно, оба персонажа интересные и весёлые шутники. Я бы даже рекомендовала их и сейчас к просмотру деткам вместо современных и даже некоторых непонятных. Но сравнивая их между собой, для меня остроумный "друг детства с кнопочкой на одежде" намного круче, чем упитанный медведь, и имеет больше достоинств, больше вызывает интерес к просмотру.

Автор: Yuliya888hhh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2020 17:46
Мотать страницу вверх