Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школу я окончила два года назад..И только спустя такое количество времени, я с точностью ответила себе на вопрос, что же всё-таки было самой главной вещью,которой я научилась в школе.

Лично для себя я сделала вывод, что школа научила меня учиться. Поверьте на слово, в Европе тебя никто ни к чему не принуждает, хочешь - учись, не хочешь - выгонят с университета даже не предупреждая. Тут никто не бегает за тобой для того, чтобы ты сдал какое-то задание или закрыл какой-то долг по физической культуре. В моем учебном заведении - точно так. Когда я поступила сюда, наблюдала такую картину: все те, кто попал сюда по желанию родителей покинули учебное заведение после первой же сессии,а некоторые вообще не получили к ней допуск. Здесь ты сам за себя в ответе, сам распределяешь свое время. Студенту дается куча возможностей успешно закончить курс, а вот воспользоваться ими или нет,- решать тебе.

Я очень рада,что уже с раннего возраста осознала, что школа - это не каторга и заставляют тебя там учиться только для того , чтоб тебе дальше было легче и ты сам смог брать за себя ответственность во взрослой жизни. Спасибо, школа.

Автор: alonaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2020 10:58
Мотать страницу вверх