Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

Представьте себе такую ситуацию: за окном мрачный осенний день, ветер и слякоть. Вы сидите дома, вам грустно и ничего не хочется, но тут, совершенно внезапно, вы вспоминаете о том, что у вас остался пакетик вкусного малинового чая. Вы уже летите на кухню, ставите чайник и достаёте любимую кружку. Момент счастья наступает. Чай заварен, настроение на высоте. Но какая неудача, вам хочется ещё. Что же делать?

Вы снова берёте кружку, пакетик, кипяток и готово. Но уже нет того вкуса, терпкого и насыщенного, как раньше. Также происходит и с отношениями.

Если вы закончили отношения однажды, то не продолжайте их. Тут действует принцип "чайного пакетика". Как бы вы не заваривали чай, как бы не пробовали, уже не будет того, что было изначально. Поверьте мне, а если не хотите верить, то проверьте сами, как раз осень на дворе.

Так что же произошло с вами после повторного заваривания? Вы собрались, вышли на улицу и купили в магазине новую пачку чая, на этот раз клубничного! Делайте выводы, друзья. Всем счастья!

Автор: Elizabeth880

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2020 12:40
Мотать страницу вверх