Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Как бы банально это не звучало, но самым лучшим сюрпризом в моей жизни была покупка собаки. Тщательно обдуманная, выверенная и подготовленная. Да, ты покупаешь себе пушистого друга за деньги. Да, читаешь отзывы о породах. Да, сравниваешь заводчиков.

Казалось бы, причем тут сюрприз? А заключается он в том, что с будущим другом ты знаком зачастую лишь по фотографиям и видеосвязи. Это странно, что ты вроде заплатил за него деньги, заключил договор с питомником, лелеешь эту прекрасную мысль о встрече. Но до последнего находишься в неведении: а как он будет себя вести, а какие эмоции я испытаю, а что, если мы не поладим? И миллион других тревожных вопросов. Русская рулетка для твоей интуиции. Торт с шарами на день рождения более предсказуем, нежели темперамент твоего будущего щенка.

Этот восхитительный сюрприз будет длиться долгое время: новые привычки, которые появляются у питомца каждую неделю; новые знакомства, которые бы ты не завел не будучи владельцем собаки; новые места, которые ты посещаешь в виду своего нового статуса. Регулярные новые эмоции и приятное послевкусие.

Говорят, дружбу не купишь за деньги. Купишь. И одну из самых лучших дружб.

Автор: californiadream

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2020 20:03
Мотать страницу вверх