Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Итак, почему же рыжие - бесстыжие? Бытует распространенное мнение, что люди с рыжим цветом волос не имеют совести, очень коварны и искусители от Бога.

Ещё с незапамятных времен слагаются легенды о рыжих девушках, которые искушали мужчин, а потом оставляли их ни с чем. В Средневековье люди именно с этим цветом волос больше всего страдали от охотников на ведьм. Даже вспоминая детские песенки, всё равно наткнетесь на рыжего-конопатого мальчика, который якобы убил своего дедушку лопатой. Как сказал один известный писатель:: "Народ просто так болтать не будет!"

Известная биржа seo-контента обнародовала статистику, где говориться, что половина недобросовестных заказчиков оказываются именно с рыжим цветом волос. Так, может быть, многочисленные предания не врут и рыжие - это отдельный народ, склонный к хитрости и возможно даже мошенничеству? и, возможно, стоит более внимательно присматриваться к людям с этим цветом волос, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

С другой стороны, рыжие люди очень часто страдают от слишком большой настороженности к своей персоне. Ведь бывают искренние, добрые люди, которые любят яркий цвет волос. И именно вам стоит выбрать, как относиться к людям с яркой личностью и ярким цветом волос.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.04.2013 12:49
Мотать страницу вверх