Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Цели.... они всегда в наших головах. На сегодня моя цель - написать этот текст. И я чувствую что я к ней близко:) Но это я так... Юмор.... На самом деле я всегда стараюсь дойти до конца поставленной задачи.

Самой первой и осознанной целью было - поступить в университет. Да, я это сделала. Не скажу, что было просто. Но цель была достигнута - я студентка. Дальнейшая цель - закончить этот университет и получить диплом. Тут все шло как по маслу, ничего сложного - ходи на пары да пиши лекции. С этой задачей я справилась. Даже два раза. Сначала диплом бакалавра, потом решила дойти до магистра. Цели достигнуты.

Потом я влюбилась. Моей целью стал высокий красивый парень с добрыми глазами. Мы поженились. Еще одна вершина покорена. С возрастом я стала понимать, что целей становиться все больше: беременность, роды, садик, школа и погнали....

На данный момент у меня две цели. Хочу работать копирайтером и иметь стабильный доход, быть финансово независимой. для достижения этой цели пишу тексты, учусь и набираюсь опыта. Еще хочу получить водительские права. Но здесь чуть-чуть страшно. Боюсь не справиться со всеми задачами адекватного водителя(дорога, дорожные знаки, пешеходы и другие водители) Всегда поражаюсь, как водители могут за всем этим уследить.

Могу сделать выводы, что я всегда стараюсь дойти до поставленной цели. И когда ты доволен результатом - значит ты достиг этой цели.

Автор: VesnaUlia1987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2020 11:21
Мотать страницу вверх