Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Существуют профессии, которые не заставляют человека работать в точные сроки и оставляют много свободного времени. Одна из таких профессий - фриланс, который с каждым годом набирает популярность. Существует много вариантов фриланса: писать тексты, создавать сайты и т.д. Фрилансеры могут сами выбирать интересные им задания, а их доход может составлять до 5000 рублей в день.

Большинство работ в интернете, таких как ведение блога или стримерство, тоже оставляют много свободного времени человеку. Их основной доход заключается в донатах и рекламе, но на раскрутку требуется много времени или денег. К тому же такой доход может колебаться, поэтому лучше оставить его в качестве дополнительного, а после того, как доход начнёт приносить вам достаточно, пользоваться только им.

Существуют работы, оставляющие свободное время, и вне компьютера. Основным примером являются журналисты. Они, в отличие от фрилансеров, имеют чёткий доход, но работают не всегда, а только при наличии интересного материала, который нужно правильно представить. Эта весьма востребованная работа, но постепенно журналисты тоже уходят на удалённую работу, что позволяет им иметь больше свободного времени.

Автор: Slav0n

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 19:54
Мотать страницу вверх