Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Думаю, что каждый задумывался о том, чтобы изменить свою жизнь. Люди делают это разными способами. К примеру, одни меняют черты характера, другие меняют окружение людей , с которыми они общаются. И я от них не отстаю. Этим летом у меня не удавалось найти друзей и подружиться с кем-нибудь и я решил, что что-то нужно предпринять. Я начал раздумывать и решил, что убери плохие черты своего характера и обретусь новыми. В итоге, я убрал три черты:

Первая черта - это лень.Пожалуй, ужасная черта которой наделены почти все люди.При терпении и старании, а также мотивации от нее можно избавиться.Также следует заставить себя делать работу, которая является полезной и необходимой для меня.

Вторая черта - это сдержанность.Не всегда я могу совладать на собой и своими нервами.Черта поправима, но это сделать тяжело.Конечно следует иногда выпускать из себя пар, но не следует эти злоупотреблять, ведь наши нервные клетки не восстанавливаются, да и вообще не надо психовать по пустякам.

И третья черта - это неуверенность.Надо быть более уверенным в себе и быть более раскрепощённым в обществе.

Думаю, что каждый человек должен показать то, на что он способен и не надо скрывать свои способности и свои положительные качества. Нужно просто стараться вести себя увереннее и у тебя все получится.

Эти три черты характера мне мешали всю школьную жизнь, но благодаря тому, что я избавился от своих плохих черт характера и я этому рад. Я смог найти новые знакомства, закончил школу и поступил в ВУЗ.

Автор: deaddad

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 19:35
Мотать страницу вверх