Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Начнём с того, что я люблю дарить #подарки. Так и жду какого-нибудь повода, чтобы подарить #подарок. Для меня главное, чтобы он был полезным и радовал глаз!

Когда я выбираю #подарок, вкладываю душу и деньги. На самом деле, я не каждому человеку готова дарить что-то дорогое, только родным и близким мне людям. Ну согласитесь, дарить дорогие #подарки всем подряд не очень хочется. А вот для родных совсем не жалко. Я кстати никогда не жалела и не считала денег на #подарки. Самые дорогие #подарки я дарю мужу. Наверное будет удивительно узнать, я обычная мама в декрете, поэтому я не богата. Знаете, что самое дорогое я купила для мужа? Телевизор. Кстати, таких дорогих #подарков я никому и никогда не дарила.

Можно подумать, что #подарок больше семейного характера, но на самом деле, это было желание мужа. В следующий раз подарю ему машину! А потом и квартиру. Так что телевизор ещё не самый #дорогой подарок.

Вообще, я считаю, что не обязательно #подарок должен быть дорогим по цене. Это может быть мелочь, что-то, о чем человек давно мечтал! Я уверена, что в этом случае это будет очень дорогой #подарок. И если мыслить в этом направлении, то таких #подарков было много. Всегда нужно стараться дарить то, что человеку действительно нужно.

Автор: Viskas457

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 17:50
Мотать страницу вверх