Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Жили-были давным-давно в далёкой Лапландии дед да бабка. И было у них два сына: Дед Мороз и Санта Клаус, на Новый год они всегда работали вместе, пока Дед Мороз не встретил русскую красавицу по имени Зима. Этой девушке было всего 19 лет, родом была она из города Великий Устюг. У них была любовь с первого взгляда, в скором времени они решили пожениться и уехать на Родину Зимы. С тех пор и на Руси появился человек, который раздавал подарки на Новый год.

Через некоторое время родилась у них дочь по имени Снежная Королева. Девочка росла не по дням, а по часам. Она была послушной девочкой, пока её не околдовала злая Ведьма, и стало у Снежной Королевы ледяное сердце - никого она не любила. Но однажды она встретила принца по имени Буран. Своей любовью он растопил её сердце, и чары злой Ведьмы развеялись.

В скором времени появилась на свет у них дочь, назвали её Снегурочка. Она была очень активным ребёнком, много читала, любила петь и танцевать. С самого детства помогала своему Дедушке Морозу раздавать подарки на Новый год.
И жили они все долго и счастливо.

Автор: Dinar9

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 17:49
Мотать страницу вверх