Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Из-за современного ритма жизни, постоянного потока информации свободного времени остаётся не так уж и много, согласитесь. Однако по вечерам я испытываю огромное наслаждение, размышляя о том, чего же мне хочется. Вся эта рутина "топит" наши желания.
Благодаря подобному времяпрепровождению я начинаю понимать, что для меня действительно важно. Моя жизнь сильно изменилась после осознанных в потоке мыслей вещей. Например, я стала приверженцем минимализма во всех сферах жизни. Это не только сделало мой маленький мир вокруг эстетичнее, но и привело к балансу внутри. А также это экономит деньги, ведь вы начинаете внимательнее относится к своим покупкам.
Огромную роль сыграло и чтение. Оно словно раздвигает границы, учит фантазировать.
Кино - это отдельная сфера. В наше время, почему-то, очень сложно найти действительно стоящее, именно поэтому, время от времени, я отказываюсь от просмотра. Мне хочется, чтобы фильм меня вдохновлял, побуждал что-то делать и при этом имел смысл, был красиво снят - таких сейчас довольно мало.
Соц. сети присутствуют во всё время. Без них современный мир не существует. Теперь через них можно даже совершать покупки, осваивать новые профессии. Благодаря им я узнала, сколько в мире интересных людей, многому научилась. Кто-то мотивирует, кто-то "помогает словом". Мы можем увидеть весь мир с помощью всего лишь своего смартфона. Это удивительно.
В общем, я за полезное времяпрепровождение, за постоянное саморазвитие.
И пишу это также в свое свободное время, чтобы открыть для себя что-то новое. :)

Автор: Elizavetalisa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2020 13:23
Мотать страницу вверх